Во Владимирской области умерли четыре рязанца в результате распития стеклоомывающей жидкости

icon 30/01/2020
icon 15:40
Важная новость
Во Владимирской области умерли четыре рязанца в результате распития стеклоомывающей жидкости

Автор: Фото:"Владимирские Новости"

Фото:

Во Владимирской области четыре человека из Рязанского региона ушли из жизни в результате распития стеклоомывающей жидкости.

Трагедия в городе Петушки Владимирской области произошла 25 января. Об этом пишет Зебра ТВ, ссылаясь на сообщение регионального управления СледКома. По факту смерти четырех человек возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В числе погибших — три женщины и один мужчина, все в возрасте от 20 до 36 лет. Люди скончались после употребления так называемой «незамерзайки» - стеклоомывающей жидкости, содержащей метиловый спирт. Один из участников компании умер практически сразу, трое - на следующий день в больнице.

Все скончавшиеся — жители Рязанской области. Они работали в Петушках по подряду на дорожном объекте. Одна из умерших женщин — многодетная мать. Теперь судьбой ее детей от разных отцов занимаются органы опеки.

Отмечается, на канистре с жидкостью было обозначение, что содержимое предназначено не для употребления внутрь, а для очистки стекол автомобиля от наледи.