В Скопинском районе столкнулись тягач с полуприцепом и «ГАЗЕЛЬ»

icon 29/01/2020
icon 15:00
Важная новость
В Скопинском районе столкнулись тягач с полуприцепом и «ГАЗЕЛЬ»

Автор: Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

За прошедшие сутки в Рязанском регионе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы. В области произошло 33 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6975 нарушений ПДД, в том числе 11 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

Вечером во вторник, 28 января, в селе Поляны Рязанского района около перекрестка улиц Советская и Терехина 32-летний рязанец управлял автомобилем «ГАЗЕЛЬ» и, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения. Он совершил наезд на 47-летнюю женщину.

В результате ДТП пострадавшая женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

В этот же вечер, в 23.20, в Скопинском районе Рязанской области на 260 километре автодороги Р-22 «Каспий» 32-летний мужчина управлял седельным тягачом «ДАФ» с полуприцепом и двигался в сторону города Москвы. По предварительной информации, он не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗЕЛЬ» под управлением 39-летнего жителя Тамбовской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗЕЛЬ» госпитализирован.

По всем происшествиям проводится проверка.