Нападающий команды ХК «Рязань» Павел Злобин дисквалифицирован на два матча

icon 24/01/2020
icon 08:51
Важная новость
Нападающий команды ХК «Рязань» Павел Злобин дисквалифицирован на два матча

Автор: Фото:страница "Вконтакте" "Официальная группа ХК «Рязань»"

Фото:страница

Нападающий ХК «Рязань» Павел Злобин дисквалифицирован на два матча. Об этом сообщается на странице хоккейного клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Игра между командами «Торпедо-Горький» и ХК «Рязань» проходила 20 января 2020 года. На 23-й минуте матча произошел эпизод, связанный с действиями нападающего команды ХК «Рязань» Павла Злобина.

Спортивно-дисциплинарный комитет ВХЛ принял решение наложить на игрока команды ХК «Рязань» наказание, применяя пункт 1.5. статьи 69 «Дополнительные санкции» Главы 15 Регламента «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/2020 (Атака в голову), и дисквалифицировать на два матча.

В этот день, 20 января, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды «Торпедо-Горький».

Следующий матч состоялся 22 января. ХК «Рязань» уступил ХК «Барс» из Казани, счет игры 0:6.

Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Рязань» прокомментировал итоги матча: «Говорить особо не о чем. Сегодня на льду была одна команда в лице «Барса». Самое страшное, что мы сегодня проиграли сами себе. Мы вышли неготовые, мы вышли играть в хоккей, а не сражаться и воевать. А для этого у нас нет никаких ресурсов. Когда мы выходим не сражаться, не биться – мы обречены. Сегодня мы были обречены».