Рязанская спортсменка Светлана Панина завоевала «бронзу» первенства России по самбо

icon 21/01/2020
icon 10:14

Автор: Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

С 17 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области проходило Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет. В соревнованиях участвовали около 350 спортсменов из 40 регионов России. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

Во второй день соревнований в весовой категории до 72 кг. бронзовую медаль завоевала спортсменка СШОР «Академия единоборств» Панина Светлана. Ее тренеры - ЗТР Глушкова Н. Ю., Сейсебаев В. К.

В первой встрече Светлана уступила действующей чемпионке мира из Владимирской области Хомячковой Анастасии. В борьбе за медаль рязанская спортсменка одержала уверенную победу с явным преимуществом над самбисткой Фураевой Викторией из Юрьев-Польского района Владимирской области.