Рязанские спортсменки завоевали второе место Первенства ЦФО по художественной гимнастике

icon 19/01/2020
icon 10:55
Важная новость
Рязанские спортсменки завоевали второе место Первенства ЦФО по художественной гимнастике

Автор: Фото:rv-ryazan.ru

Фото:rv-ryazan.ru

В городе Орехово-Зуево Московской области завершилось Первенство ЦФО по художественной гимнастике. В состязаниях принимали участие более 200 гимнасток из 16 регионов в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях, в том числе из Рязанской области. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

В групповом упражнении - многоборье по программе кандидатов в мастера спорта России сборная команда Рязанской области завоевала второе место. В состав рязанской команды вошли воспитанницы СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» г. Рязани и СШОР «Олимпиец» Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Успех юных гимнасток разделяют их наставники Ольга Лисицына, Наталья Тушина, Татьяна и Наталья Горшковы, Марина Коробкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

Серебряные призеры отправились в Москву для участия в Первенстве России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, в индивидуальной программе в соревнованиях примет также член сборной команды России по художественной гимнастике Юлия Кормухина.