В Рязанской области прошел костюмированный «Новогодний слалом»

icon 07/01/2020
icon 11:59
Важная новость
В Рязанской области прошел костюмированный «Новогодний слалом»

Автор: Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

4 января состоялся костюмированный слалом. Мероприятие прошло в спортивно-развлекательном комплексе «Семёно-Оленинский» в рамках проекта «Рязань - новогодняя столица России 2020». Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

Для гостей и участников мероприятия была организована развлекательная программа, а также костюмированный спуск, конкурс «неожиданных» номинаций «Загадочный час». Собравшихся приветствовал заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Иванович Гамзин. В мероприятии принял участие и.о. начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани Кирилл Сосунов.

Первым открыл костюмированный спуск Дедушка Мороз, который спустился на горных лыжах с российским флагом, за ним последовали посетители комплекса в необычных костюмах. В роли Деда Мороза выступил президент областной федерации воздухоплавания Лев Маврин, это был его 52 спуск. Обладателей самых необычных костюмов наградили призами и кубками.

В конкурсе «Загадочный час» были награждены «самый быстрый» – Иван Ушаков, «мисс грациозность» - Ольга Родиченко, в номинации «парный спуск» - отец и сын Олег и Борис Москвины, за самое эффектное падение награду получила Посельская Кристина, самый яркий фристайл показал – Березкин Гавриил и приз зрительских симпатий достался Варламовой Ольге.

 

Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области