Иерей рязанского женского монастыря сильно избил свою жену на глазах у детей

icon 27/10/2019
icon 06:49
Важная новость
Иерей рязанского женского монастыря сильно избил свою жену на глазах у детей

Автор: Фото: news-r.ru

Фото: news-r.ru

Иерей рязанского женского монастыря сильно избил свою жену. И все это произошло на глазах у детей. Об этом пишет YA62.ru, ссылаясь на информацию родственников пострадавшей женщины.

«Он ее ногами бил, об стену головой, швырял как тряпочку. Она ростом менее 150 см и весит менее 50 кг. Он ее душил, кричал, что сейчас ей голову свернет. Сейчас у нее синяки и гематомы по всему телу, сломан нос, сотрясение мозга», – рассказал источник новостного портала.

По словам родственников пострадавшей, все случилось на глазах у четырех детей. Они хотели помочь матери, но мужчина замахнулся на них, и дети испугались, забились в угол. Пострадавшей женщине оказали медицинскую помощь и провели медосвидетельствование. Подробное описание телесных повреждений остались в трампункте. Пострадавшая обратилась с заявлением в отделение полиции.

«Сегодня с сотрудником полиции ее муж приходили за вещами, он вел себя агрессивно, матюками и силой пытался всех выгнать, оскорблял», - отметил собеседник YA62.ru.

А также добавил, что приезжал отец мужчины, и он тоже является священником. Он встал на сторону сына, говорил, что это избиение — гнев, и желал им скорейшей смерти.

Официальная информация по данному делу уточняется в УМВД России по Рязанской области, пишет YA62.ru.

Иерей Казанского женского монастыря в Рязани Владимир Покровский прокомментировал ситуацию с избиением собственной жены.

В беседе с журналистами YA62.ru мужчина рассказал, что никакого избиения не было и травмы – это случайность.

«Она упала в подъезде, это может подтвердить моя мама. У нее проблемы с ногами после четвертого кесарева. Спотыкается на ровном месте», – отметил Покровский.

По словам священника, написать о том, что он избил свою жену, подговорила двоюродная сестра. На вопрос о мотивах такого поведения мужчина ответил: «скорее всего из-за зависти».

Покровский рассказал, что вчера в его дом пришли сотрудники полиции. Он им все объяснил. Сотрудники правоохранительных органов будут ждать его в участке в понедельник.

В конце разговора Покровский подчеркнул, что опубликованная ранее информация об избиении является ложной.