По факту убийства рязанского бизнесмена Алексея Громова возбуждено уголовное дело

icon 27/09/2019
icon 10:58
Важная новость
По факту убийства рязанского бизнесмена Алексея Громова возбуждено уголовное дело

Автор: Фото:ГТРК «Ока»

Фото:ГТРК «Ока»

Как сообщалось ранее, 26 сентября в Рязанской области был убит известный рязанский бизнесмен Алексей Громов.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области на своем сайте рассказало подробности убийства.

Утром 26 сентября 2019 года на автодороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатьяновка в автомобиле было обнаружено тело владельца машины, 1980 года рождения, с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранениями в голову и туловище. Рязанским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В настоящее время на месте происшествия работают следователи, эксперты и следователи-криминалисты следственного управления, которые производят осмотр места происшествия на предмет установления и изъятия криминалистических объектов, имеющие важное доказательственное значение по уголовному делу», - сообщается на сайте следкома.

А также отмечается, что проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, причастного к убийству рязанца. Проверяются различные версии, в том числе связанные с его коммерческой деятельностью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи просят всех водителей, проезжавших на автомобилях по дороге между городом Спасск-Рязанский и селом Фатьяновка в период времени с 06:30 до 7:30 26 сентября 2019 года, обратиться по телефонам: 8-903-838-82-01 или 02.