В Рязанской Академии единоборств состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата МВД России по дзюдо.

icon 21/03/2019
icon 10:01
Главная новость Важная новость
В Рязанской Академии единоборств состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата МВД России по дзюдо.

Автор: Фото:сайт Управление МВД России по Рязанской области

Фото:сайт Управление МВД России по Рязанской области

В Рязани на базе школы олимпийского резерва «Академия единоборств» состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата МВД России по дзюдо.

На торжественной церемонии присутствовали руководители органов власти и самоуправления региона, сотрудники и ветераны МВД России, а также рязанцы и гости города, сообщается на сайте Управления МВД России по Рязанской области.

Начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев поприветствовал участников, тренеров и судей турнира на Рязанской земле и объявил Чемпионат МВД России по дзюдо открытым.

На торжественной церемонии выступили победитель международных и всероссийских соревнований образцовый ансамбль танца «Мед» и воспитанники Академии детского современного танца «Action».

Перед зданием спортивного комплекса была организована выставка современной полицейской спецтехники и ретроавтомобилей. Все желающие могли попробовать полевую кухню, которая была развернута около здания Академии. А также для посетителей соревнований в фойе спортивного центра была представлена выставка образцов оружия и снаряжения, стоящего на вооружении спецподразделения.

С начала первого дня состязаний в фойе «Академии единоборств» любителям спорта были представлены презентационные видеоролики, привезенные командами с собой, которые знакомили зрителей с красотами и достопримечательностями городов, областей, краев и республик.

После церемонии открытия состоялись финальные поединки в весовых категориях до 60, 66 и 73 килограммов и награждение победителей.

22 марта в 14.30 в спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров лично-командного Чемпионата МВД России по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. Зрителей ждет яркая и насыщенная программа – выставка оружия, показательные выступления отряда специального назначения «Гром» УНК Управления МВД России по Рязанской области, а также концерт с участием творческого коллектива Культурного центра УМВД России по Рязанской области.

Проведение Чемпионата МВД России по дзюдо в городе Рязани очень ответственное и важное событие в жизни региона.

Губернатор Рязанской области на своей странице социальной сети «Вконтакте» отметил:

«Рязань принимает участников чемпионата МВД России по дзюдо. Этот вид спорта — один из базовых в нашем регионе. В прошлом году мы открыли Центр спортивных единоборств. Сегодня здесь работают опытные тренеры, проводятся соревнования всероссийского и международного уровня, а рязанские бойцы радуют высокими результатами.

Желаю успехов всем спортсменам, болею за наших ребят!»

 

Фото:сайт Управление МВД России по Рязанской области