Рязанцев предупредили об уничтожении обломков БПЛА
Рязанцев предупредили об уничтожении обломков БПЛА 22 октября
© Минобороны РФ
22 октября в светлое время суток будет проводиться уничтожение обломков БПЛА. Жителей Рязанской области просят не пугаться громких звуков и сохранять спокойствие. Об этом сообщает опергруппа регионального правительства.
Рязанцам напомнили, если вы увидели обломки, не надо к ним приближаться, нельзя пользоваться мобильной связью в непосредственной близости. Нужно отойти не менее чем на 100 метров и позвонить 112.
Напомним, минувшей ночью в Рязанской области дважды объявляли беспилотную опасность.
По данным Минобороны, минувшей ночью, средства ПВО сбили 808 украинских БПЛА над российскими территориями, в том числе в Рязанской области и соседних регионах, во Владимирской, Липецкой, Тамбовской, Тульской областях и Московском регионе.
Губернатор Павел Малков сообщил, что сегодня ночью над территорией региона сбиты десять БПЛА. Пострадавших и повреждений нет.