В Рязани прошла патриотическая акция «Я помню»
В Рязани провели патриотическую акцию «Я помню»
© пресс-служба администрации города Рязани
В Рязани в День памяти и скорби состоялась патриотическая акция «Я помню». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Мероприятие началось в 4 утра на Скорбященском мемориальном комплексе. Участники зажгли свечи от факела. Его принесли с площади Победы ветеран ВОВ Герман Грибакин и курсанты РГВВДКУ. В памятной акции участвовали мэр Борис Ясинский, сотрудники администрации и члены Молодёжного совета, представители Рязгордумы и правительства, участники СВО, члены общественных, ветеранских, организаций, политических партий и жители города.
Собравшиеся почтили память павших в годы Великой Отечественной войны рязанцев минутой молчания, составили из зажженных лампад надпись: «Я помню».
© пресс-служба администрации города Рязани