«Рязань» сыграла вничью в Раменском
«Рязань» сыграла вничью с «Сатурном» в Раменском
© ФК "Рязань" | Официальная страница
Завершился матч 10-го тура Второй лиги по футболу (дивизион Б, группа 3).
Футболисты «Рязани» на выезде в Раменском сыграли вничью - 0:0 - с местным «Сатурном». Матч прошёл при территориальном преимуществе рязанцев, которые больше владели мячом, но игрокам нападения не хватило изобретательности в верхней трети поля для создания опасных моментов.
В итоге - ничья, 0:0, которая позволила рязанцам сохранить третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч рязанцы проведут с лидером - командой «Волна» из Ковернино.
Игра состоится 6 июня в Рязани.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Рязанские самбисты завоевали две награды Первенства России
Рязанский дзюдоист Ларюшкин завоевал бронзу Кубка губернатора Ленобласти
А у Вас никогда не было ощущения, что погода подыгрывает вашему настроению? Представляем прогноз на 7 июня в Рязани
«Рязань» проиграла «Волне» из Нижегородской области
Главные новости
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области