В Туме планируют построить детскую поликлинику
В Туме Рязанской области построят детскую поликлинику
© нейросеть
В Туме после пожара в старой больнице более 12 лет не решался вопрос строительства детской поликлиники. Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал, что в этом году в населенном пункте будет возведено медицинское учреждение для детей. Об этом он сообщил у себя в социальных сетях.
Сейчас маленькие пациенты вынуждены ездить на приём в соседний населенный пункт.
В новой детской поликлинике в центре посёлка будут кабинеты педиатров, процедурный и прививочный кабинеты, кабинет здорового ребёнка. Параллельно со строительством будут вести подбор специалистов.
Первых пациентов новая поликлиника примет уже в ноябре.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
9 июня в истории Рязанской облатси
В Рязанской области за выходные выявили 61 нарушение миграционного законодательства
Вечерний дайджест «РН»
В Рязанской области всю неделю жара и дожди
Главные новости
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области