В Рязани перекроют движение транспорта в центре из-за фестиваля ГТО

23 мая в Рязани из-за фестиваля ГТО ограничат движение

icon 21/05/2026
icon 12:30

© ООО "Региональные новости"

ООО

23 мая в Рязани из-за проведения фестиваля «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» на некоторых участках дороги перекроют движение. Об этом сообщает администрация города.

Ограничения будут действовать с 15:00 до 24:00. Движение транспорта закроют на дороге от улицы Новослободской до дома 36 по улице Лево-Лыбедской, а также от улицы Николодворянской и улицы Полонского по территории улицы Лево-Лыбедской до перекрестка Посадского переулка с улицей Новослободской.

С 23:00 22 мая по 24:00 23 мая на участке от улице Новослободской до дома 36 по улице Лево-Лыбедской и на участках улиц Лево-Лыбедской, Николодворянской и Посадского переулка, прилегающих к территории филиала ФКП «Росгосцирк» ограничат парковку для частного транспорта.