Лиса и барсуки попали в фотоловушку рязанского заповедника
Фотоловушки Окского заповедника сняли лесных обитателей на солнце
© Алексей Панков - Окский государственный природный заповедник
Фотоловушки в Окском природном заповеднике запечатлели лесных обитателей, греющихся на солнышке. Снимки опубликовали в группе учреждения "ВКонтакте".
В объектив на этой неделе попали кабаны, кряквы, лиса, лоси, барсуки и барсучата, а также волки.



Животные играют у нор, патрулируют лес и плавают в водоеме.



Комментируйте наши новости:
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области