Жители Рыбного пожаловались на беспорядок в городе
Жители Рыбного попросили Малкова навести порядок
© соцсети Павла Малкова
Жители Рыбного обратились к губернатору Рязанской области Павлу Малкову с жалобой на состояние города.
Автор сообщения отметил, что, несмотря на 9 мая, Рыбное превращается в «помойку»: бордюры в грязи, мусорные контейнеры не убраны, а дороги в ямах. Горожанин попросил главу региона помочь навести порядок. Отмечается, что даже перед праздником город не убрали от мусора.
«Приезжайте к нам в город, не в Константиново или ещё куда-то, а именно с ревизией по городу!»,- говорится в комментарии.
Комментируйте наши новости:
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области