В Рязанском регионе предпринимателя из Воронежской области внесли в реестр недобросовестных поставщиков

В Рязанском регионе ИП из Воронежской области внесли в реестр недобросовестных поставщиков

icon 07/05/2026
icon 16:30

© ООО «Региональные новости»

ООО «Региональные новости»

В городе Скопин подрядчик сорвал сроки благоустройства дворовых территорий по четырем контрактам. В Рязанское УФАС поступили обращения о включении предпринимателя в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (далее – РНП), они удовлетворены. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

6 октября 2025 года Управлением строительства, архитектуры, ЖКХ и благоустройства администрации Скопинского округа были заключены контракты с ИП Дианой Сагоян. Такая информация размещена на сайте госзакупок и сервисе «rusprofile.ru».

Контракты были заключены на благоустройство дворовых территорий по адресам: дома 13 и 13А по улице Фабричная, дом номер 1 по улице Заводская и дома номер 2а по улице Советская в мкр. Октябрьский. Общая сумма работ составила около 5,4 млн рублей. Все четыре договора расторгнуты на основании решения заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта. ИП Диана Сагоян внесена в РНП 4 мая 2026 года.

ИП Д.С. Сагоян зарегистрирована в Воронежской области, основной вид деятельности – «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей». Является подрядчиком на многих муниципальных объектах в Воронежской области. Иски в Арбитражных судах не найдены.