Рязанская гимнастка Мельник завоевала вторую медаль Кубка Европы
Рязанская гимнастка Мельник завоевала бронзу на Кубке Европы в Баку
© Художественная гимнастика России
Сегодня на Кубке Европы по художественной гимнастике, который проходит в Баку, прошёл финал групповых упражнений в кросс-баттле (3 обруча и 2 пары булав).
Сборная России (которая выступает в нейтральном статусе) завоевала бронзовые медали в этой дисциплине. В составе национальной команды выступила рязанская гимнастка Дарья Мельник.
Первыми в этой дисциплине стали представительницы Болгарии, на втором месте - сборная команда Израиля.
1. Болгария - 27.350
2. Израиль - 27.050
3. AIN 2 - 26.800.
Напомним, что вчера российские гимнастки завоевали золото Кубка Европы в групповых упражнениях.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Рязанская гимнастка Мельник завоевала бронзу на Кубке Европы в Баку
Нет плохой погоды, погода всегда хорошая, если правильно одеться. Представляем прогноз на 3 мая в Рязани
Сборная России с рязанской гимнасткой Мельник выиграла золото Кубка Европы в Баку
В каждом из нас живет маленький, очень нежный человечек. Весной он просыпается, чтобы получить свою дозу солнечного света и любви! Представляем прогноз на 2 мая в Рязани