Филиал рязанской поликлиники номер 11 возведут к лету 2027 года
Филиал поликлиники №11 в Рязани откроют в июле 2027 года после смены подрядчика
© ООО Региональные новости
Филиал поликлиники номер 11 в Рязани планируют сдать в июле 2027 года. Об этом сообщил зампред правительства Рязанской области на отчете депутата Госдумы Андрея Макарова.
Супрун пояснил, что задержка связана с недобросовестным подрядчиком. Контракт на строительство филиала был заключён в конце 2023 года, но его расторгли, а подрядчика внесли в реестр недобросовестных.
До конца 2026 года завершить строительно-монтажные работы, а в октябре–ноябре 2026 года закупить оборудование и провести отделку. Открыть поликлинику обещают в июле 2027 года.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Рязанской области 28 июня тепло и ветрено
В Рязани арест машины заставил оплатить 280 тысяч долгов
День молодёжи перенесли на последнюю субботу июня
Путин подписал закон против телефонного и интернет-мошенничества
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза