Волейболистки «Рязани» обменялись победами с курским «Атомом»
В Муроме волейболистки «Рязань-РГУ» сыграли с курским «Атомом»
© ВК «Муром»
В Муроме проходят заключительные матчи сезона Высшей лиги "А" по волейболу.
Волейболистки команды "Рязань-РГУ" провели две игры против курского "Атома". В первой игре наша команда одержала победу со счётом 3:2 (23:25, 25:21,25:20, 19:25, 15:11). А вот во втором матче повторить успех не удалось, и рязанки уступили со счётом 1:3 (17:25, 25:17, 22:25, 12:25).
Теперь нашей команде предстоит провести две последние игры сезона: 28 и 29 апреля "Рязань-РГУ" сыграет с "Муромом". Перед этими матчами наш клуб располагается на десятой строчке турнирной таблицы.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Рязанские самбисты завоевали две награды Первенства России
Рязанский дзюдоист Ларюшкин завоевал бронзу Кубка губернатора Ленобласти
А у Вас никогда не было ощущения, что погода подыгрывает вашему настроению? Представляем прогноз на 7 июня в Рязани
«Рязань» проиграла «Волне» из Нижегородской области
Главные новости
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области