Разбитый тротуар на Маяковского в Рязани приведут в порядок только частично
В Рязани разрушен тротуар на улице Маяковского, обещают навести порядок до 28 апреля
© ООО "Региональные новости"
Жители Рязани обратили внимание на неудовлетворительное состояние тротуара на улице Маяковского. Фотографии разрушенного покрытия горожане опубликовали в комментариях под постами губернатора Павла Малкова, потребовав привести участок в порядок.
По словам рязанцев, часть пешеходной зоны фактически утратила покрытие, из-за чего передвижение стало затруднительным. В дождливую погоду ситуация усугубляется: образуются лужи и грязь, делая тротуар практически непроходимым.
В администрации города отреагировали на обращения, однако сообщили, что в настоящее время средства на капремонт данного участка не предусмотрены. Проведение работ возможно лишь при выделении дополнительного финансирования.
В качестве временной меры чиновники пообещали провести уборку территории - привести тротуар в порядок планируется до 28 апреля.