В Рязанской области задержали двоих неплательщиков алиментов
В Рязани и области задержали неплательщиков алиментов
© ООО «Региональные новости»
В Октябрьском районе города Рязани и в рабочем посёлке Шилово Рязанской области разыскали и задержали мужчин, обвиняемых в неуплате алиментов. Об этом сообщает региональное УМВД.
Первый мужчина, 37-летний рязанец, скрывался от сотрудников федеральной службы судебных приставов. Ранее в отношении него возбудили уголовное дело о неуплате алиментов. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск. Полицейские разыскали злоумышленника и задержали его, мужчину передадут инициаторам розыска.
В Шилово оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России доставили в полицию 40-летнего местного жителя. Ранее этого мужчину также уличили в неуплате алиментов и возбудили уголовное дело. Злоумышленник пытался скрыться от сотрудников ФССП, но ориентировку на розыск разослали во все отделы полиции и местные полицейские быстро нашли мужчину. Злоумышленника передали инициаторам розыска.