В Рязанской области восемь человек тушили пожар в жилом доме

В деревне Степаново Рязанской области восемь человек тушили пожар в жилом доме

icon 20/03/2026
icon 10:00

© пресс-служба Главного Управления МЧС России по Рязанской области

пресс-служба Главного Управления МЧС России по Рязанской области

За минувшие сутки было ликвидировано два техногенных пожара. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС.

19 марта пожар произошел в одноэтажном жилом доме в деревне Степаново Касимовского округа. В результате возгорания повреждены мебель и внутренняя отделка. О пострадавших не сообщается.

Площадь пожара составила 16 квадратных метров. На его тушение выезжали восемь человек, три единицы техники.

Напомним, ранее сообщалось, в ночь с 18 на 19 марта произошел пожар в селе Поляны Рязанского округа. Произошло сильное возгорание хозяйственной постройки на улице Ленина - была угроза соседним домам. Пострадавших нет. По предварительной информации, произошло замыкание старой проводки.

По информации пресс-службы регионального Управления МЧС, в тушении пожара участвовали 15 человек, четыре единицы техники. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров.