В Рязани из-за празднования Масленицы ограничат парковку и движение транспорта

В Рязани ограничат парковку и движение транспорта на время празднования Масленицы

icon 20/02/2026
icon 11:00

© ООО «Региональные новости»

ООО «Региональные новости»

В Рязани ограничат парковку транспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Масленицы. Об этом сообщает администрация города.

Ограничения введут с 20 февраля с 20.00 до 18.00 21 февраля. Они будут распространяться на следующие участки: 

– от улицы Новослободской до дома 36 по улице Лево-Лыбедской;

– частей улиц Лево-Лыбедской и Николодворянской и Посадского переулка, прилегающих к территории Цирка.

Кроме того, 21 февраля с 8.00 до 19.00 будет временно закрыто движение транспорта на участках:

– от улицы Новослободской до дома 36 по улице Лево-Лыбедской;

– от перекрестка улиц Николодворянской и Полонского по территории улицы Лево-Лыбедской и Посадского переулка до перекрестка Посадского переулка с улицей Новослободской.

На площади Монастырской в Солотче с 20.00 21 февраля до 15.00 22 февраля водителей просят освободить территорию от частного транспорта. При этом для движение участок дороги перекроют 22 февраля с 12.00 до 15.00.