Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл личный приём граждан

Борис Ясинский поручил решить проблемы с вывозом мусора и переездом в Рязани

icon 16/02/2026
icon 11:30

© Администрация города Рязани

Администрация города Рязани

В ходе личного приёма граждан глава администрации города Рязани Борис Ясинский рассмотрел актуальные вопросы, волнующие горожан.

Одной из тем стала организация вывоза мусора в микрорайоне Приокский. С обращением выступила председатель ТОС «Приокский – 3», которая сообщила о системных проблемах с уборкой отходов. По итогам обсуждения принято решение: префект Московского района проведёт встречу с руководством управляющей компании для оперативного устранения нарушений.

Также на приёме побывала жительница с ограниченными возможностями здоровья, недавно получившая новое жильё по программе расселения ветхого фонда. Она попросила помочь с организацией переезда и решением ряда жилищно-коммунальных вопросов. Борис Ясинский дал поручение профильным подразделениям администрации оказать ей необходимую поддержку.