Мужчина и женщина обвиняются в смерти 68-летнего жителя Рязани
В Рязанской области под стражу заключены подозреваемые в убийстве знакомого
© СУ СК России по Рязанской области
В Рязанской области 39-летний мужчина и 37-летняя женщина заключены под стражу по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
По версии следствия, 14 декабря 2025 года между подозреваемыми и их 68-летним знакомым произошёл конфликт на фоне алкогольного опьянения. Во время ссоры фигуранты нанесли мужчине множественные удары в голову и тело, от которых потерпевший скончался на месте.
Благодаря слаженным следственным и оперативно-разыскным мероприятиям подозреваемые были быстро задержаны. В настоящее время им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается, проводятся процессуальные действия для закрепления доказательств.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В массовом ДТП в Рязанской области пострадали два человека
Жители Рязанской области фиктивно зарегистрировали у себя 25 мигрантов
В Рязанской области из незаконного оборота изъяли 705 литров алкоголя
На дороге в Рязанской области дерево упало на движущийся автомобиль
Главные новости