Прокуратура Захаровского района выявила нарушения в эксплуатации водонапорной башни
Главе Захаровского района внесли представление
© Прокуратура Рязанской области
Прокуратура Захаровского района выявила серьёзные нарушения в эксплуатации водонапорной башни в селе Остроухово. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Установлено, что сооружение находится в муниципальной собственности, однако право собственности на него так и не зарегистрировано в установленном порядке. Кроме того, не обеспечивается надлежащая эксплуатация объекта, что создаёт реальную угрозу нарушения прав жителей на получение коммунальных услуг должного качества, в первую очередь — бесперебойной подачи воды.
В связи с выявленными нарушениями главе администрации Захаровского района внесено представление, требующее устранения недостатков и приведения объекта в соответствие с законодательством.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Суд рассмотрел дело о разработке проекта по сохранению здания под Рязанью
5 декабря в истории Рязанской области
Полиция Михайловского района предотвратила убийство
Хулиган повредил праздничную иллюминацию в Касимове
Главные новости