В Рязанской ОКБ на ремонт помещений для восстановительного отделения выделили около 23 млн рублей
Рязанская ОКБ объявила тендер на ремонт больницы
© СИ «Рязанские Новости»
ГБУ РО «Областная клиническая больница» объявило тендер на выполнение работ по капитальному ремонту здания больницы на улице Интернациональная. Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».
Начальная цена контракта составляет около 22,7 млн рублей. Срок выполнения работ: с даты заключения договора по 21 декабря 2025 года (включительно). Работы проводятся с восьми часов утра до пяти часов вечера. Увеличение продолжительности рабочего дня – по согласованию с ОКБ.
Согласно документации, в больнице проведут ремонт на первом этаже здания стационара блока номер 3. Здесь планируется размещение восстановительного отделения. В данной секции размещаются пять палат на одну койку каждая, с санитарными узлами и душевыми, пост медсестры, процедурная комната, физиокабинет и кабинет для галокамеры, массажный кабинет, кабинет гидромассажа.
В смету работ входят: перепланировка помещений, закладка дверных проемов, увеличение дверных проемов, замена дверных и оконных блоков, внутренняя отделка, ремонт входной площадки первого этажа здания блока, устройство откидного пандуса входной группы здания блока, навеса (козырька) над входной дверью, отмостки и дорожек по входной группе здания блока, работы систем электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепловых сетей, газоснабжения, сетей связи.
Отметим, «Рязанские новости» теперь и в MAX! Подписывайтесь max.ru/ryazannewsru и будьте в курсе главных событий!