
В Рязанской области перекроют движение во время фестиваля бега «Есенинский пробег»
В Рязанской области перекроют движение во время фестиваля бега 11 октября

© пресс-служба администрации Рыбновского района
11 октября в Рыбновском районе состоится областной фестиваль бега «Есенинский пробег» (6+), посвященный 130-й годовщине со дня рождения великого поэта С.А. Есенина. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.
Планируется, что в соревнованиях примут участие около двух тысяч спортсменов со всей страны. По итогам забега победителей и призеров наградят грамотами, медалями, призами.
Маршрут основного старта полумарафона проходит по автодороге город Рыбное – село Константиново. Торжественной открытие мероприятия начнется на площади Ленина в Рыбном в 11:45. Старт основного забега - в двенадцать часов дня.
Отмечается, что во время проведения мероприятия перекроют движение по участку автодороги город Рыбное - село Константиново.
Фото: пресс-служба администрации Рыбновского района
Напомним, соревнования проводятся в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий на 2025 год и в целях развития и популяризации легкой атлетики, пропаганды здорового образа жизни среди населения.



