
В Рязани на строительство водопроводной сети к участкам многодетных семей выделили около 51 млн рублей
В Рязани объявили тендер на строительство водопроводной сети

© ООО «Региональные новости»
Управление капитального строительства администрации Рязани объявило тендер на строительство сетей в поселках Храпово и Божатково. Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».
Начальная цена контракта составляет около 51 млн рублей. Средства выделены из городского бюджета. Срок выполнения работ: 20 декабря 2025 года.
Работы выполняются для обеспечения водой жилых домов для многодетных семей в районе поселков Храпово и Божатково. Кроме того, проектом предусматривается установка 20 пожарных гидрантов. Суточное водопотребление рассчитано для 136 и дополнительных 32 участков для многодетных семей и числом жителей пять человек на участке (840 человек). Протяженность проектируемой трассы водопровода – 6489 п. м. Источником водоснабжения является существующий водопровод который идет с Павловской очистной водопроводной станции.



