
247 граммов мефедрона нашли у саратовца рязанские полицейские
247 граммов мефедрона нашли у саратовца рязанские полицейские

© Рязанская полиция
В Касимовском районе задержали наркокурьера с партией синтетики.
Следственное управление УМВД России по Рязанской области возбудило уголовное дело в отношении жителя Саратовской области.
На территории Касимовского района в ходе отработки оперативной информации сотрудники УФСБ России по Рязанской области и подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Касимовский» ночью задержали 45-летнего безработного. При личном досмотре оперативники изъяли сверток с порошкообразным веществом.
Результаты исследования в ЭКЦ УМВД России по Рязанской области показали, что этомефедрон массой 247 граммов.
По предварительным данным, фигурант в интересах нелегального интернет-магазина планировал распространить партию бесконтактным способом.
Ему вменяют покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Мужчине взят под стражу, устанавливаются все обстоятельства его противоправной деятельности.



