В Ермиши «Лексус» улетел с моста
В Ермиши «Лексус» улетел с моста
© Топор Рязань
Машина угодила напрямик в пруд.
О происшествии сообщает телеграм-канал «Топор-Рязань».
В посте уточняют, что водитель и пассажиры живы и лишь отделались лёгким испугом.
Официально причины происшествия в Госавтоинспекции не сообщали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Рязанской области погибли два человека в ДТП
В Рязанской области шесть человек тушили горящий дом
В Рязанской области ищут очевидцев ДТП на Золотом кольце
В Рязанской области за неделю ликвидировано 46 пожаров