Двое погибли в результате серьёзного ДТП в Шиловском районе

В Шиловском районе произошло смертельное ДТП с четырьмя автомобилями

icon 17/07/2025
icon 10:50

© УМВД России по Рязанской области

УМВД России по Рязанской области

В Шиловском районе на 264-м километре трассы М-5 «Урал» 16 июля около 23:20 произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. В аварии участвовали четыре автомобиля: «ВАЗ 21099», «Лада Приора», «Шевроле Каптива» и «Лада Ларгус».

По предварительной информации, причиной аварии стал 42-летний водитель «ВАЗ 21099» из Шиловского района. Также в ДТП участвовали 26-летний водитель «Лада Приора» из Саранска, 22-летний водитель «Шевроле Каптива» из Мордовии и 37-летний водитель «Лада Ларгус».

В результате аварии погибли водители «ВАЗ 21099» и «Лада Приора». Их пассажиры, 38-летний и 39-летний мужчины, получили травмы и были госпитализированы.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Проводится расследование, чтобы установить все обстоятельства аварии.