Житель Шиловского района задержан за 50 фактов сбыта наркотиков

© Соцсети Павла Малкова
Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в регионе. В рамках этого проекта благоустроили город Елатьма в Касимовском округе.
В прошлом году по проекту «Формирование комфортной городской среды» был приведён в порядок Парк культуры и отдыха. Теперь жители выбрали новое пространство для благоустройства — «Исторический центр города» на улице Янина.
На этом этапе уже начата масштабная работа по созданию новой прогулочной зоны. Территория расчищена, проложены новые пешеходные дорожки и установлены бордюры.
"Планируем установку нового ограждения, освещения и озеленение деревьями и кустарниками. Для удобства жителей поставим новые скамейки и урны, а также арку с качелями", - отмечает Павел Малков.