Россия и мир:угрозы Трампа «разбомбить Москву к чертовой матери», обыски у директора МХАТа, обострение кризиса в Армении

© СИ «Рязанские новости»
9 июля в Советском районном суде Рязани продолжили рассматривать гражданское дело по исковому заявлению Генеральной прокуратуры РФ к бывшему вице-губернатору Рязанской области Игорю Грекову и другим лицам. Корреспондент СИ «Рязанские новости» посетила заседание.
На сегодняшнее слушание в зал суда был доставлен Игорь Греков. Также на заседание явились два ответчика.
Трое ответчиков не пришли на заседание, однако представили письменно возражения. По ещё одному ответчику в суд не поступила информация. Так как он был уведомлен не соответствующим образом прокуратура и защита двух явившихся ответчиков выступили за перенос заседания.
Суд принял решение перенести заседание на 7 августа.
Напомним, в июне текущего года в Рязани уже откладывали рассмотрение иска Генпрокуратуры к бывшему вице-губернатору Грекову о сокрытии доходов.