Рязанец ударил женщину ножом в грудь на пляже

© УМВД России по Рязанской области
На пляже озера у поселка Ласковский Рязанской области произошел инцидент: 31-летний местный житель нанес ножевое ранение 37-летней женщине. Подозреваемый скрылся, но был задержан сотрудниками полиции.
По предварительным данным, инцидент произошел поздно вечером. Две компании отдыхающих с палатками употребляли спиртное на берегу озера. В какой-то момент между мужчинами и женщиной из разных компаний вспыхнул конфликт. Нетрезвый мужчина оскорбил женщину, после чего нанес ей удар ножом в грудь и убежал в лес.
Благодаря оперативным действиям полицейских, злоумышленник был найден и задержан в лесу. Пострадавшую женщину госпитализировали.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 11 лет лишения свободы. Мужчина взят под стражу.