Арбитражный суд Рязанской области обязал подрядчика устранить дефекты в ремонте школы

© ООО «Региональные новости»
Арбитражный суд Ростовской области рассмотрел два иска Рязанского приборного завода к Ростовскому вертолетному производственному комплексу АО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря». Информация размещена в картотеках дел.
Суд вынес определение о прекращении дел. Решение может быть обжаловано. Заседания велись в закрытом режиме.
Напомним, ранее сообщалось, с начала 2025 года АО «Государственный Рязанский приборный завод» подал три крупных иска к компаниям-производителям воздушного транспорта.
Два иска были поданы к Ростовскому вертолетному производственному комплексу АО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря». ГРПЗ требовало взыскать задолженность и проценты за пользование чужими денежными средствами на общую сумму более 500 млн рублей. По одному из исков привлекали к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Минобороны.
Третий иск в долларах США ГРПЗ был адресован к ПАО «ЯКОВЛЕВ». По тему так же уже принято решение.