Рязанская область подписала новые соглашения на ПМЭФ-2025
На ПМЭФ-2025 Рязанская область договорилась о сотрудничестве с рядом компаний
© ООО «Региональные новости»
На Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 18 по 21 июня, Рязанская область подписала несколько соглашений с различными организациями. Корреспондент "Региональных новостей" сообщает об этом с места событий.
Соглашения были подписаны с АО "НПК "Альфа-М", с ООО НПО «КОМПАС», с «Листерра», с «ЛЕОВИТ нутрио» и другими. Все эти компании теперь будут сотрудничать и взаимодействовать с регионом в рамках своих сфер.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Назван средний размер образовательного кредита в Рязанской области
Банки расширяют спектр нефинансовых сервисов: от медицины до лайфстайла
Рязанская область исполнила бюджет за 2025 год с превышением прогноза
Турецкий берег и рязанский огород: рост цен на продукты и услуги почти остановился, несмотря на высокую инфляцию
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза