В Рязани проверили кондиционеры в общественном транспорте после жалоб пассажиров

© страница «ВКонтакте» Виталия Артемова
В центре Рязани завершены ремонтные работы Троицкого моста на Первомайском проспекте раньше срока. Об этом сообщил мэр Рязани Вителий Артёмов на своей странице ВКонтакте.
Во время ремонта провели работы по приведению в порядок правой части мостового полотна в направлении площади Ленина и тротуары. Общая протяженность участка составила 115 метров. Ремонт был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Данный участок в центре города отличается плотным трафиком, из-за перекрытия отдельных полос движения в часы пик образовывались пробки на дороге. Запланированный срок окончания работ – к 1 сентября 2025 года, однако подрядная организация завершила работы раньше. В настоящее время осталось только нанести разметку.
В этом году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» будет отремонтировано 13 участков городских дорог.
Напомним, ранее Мэр Рязани Виталий Артемов в ходе выступления перед депутатами Рязгордумы рассказал о ремонте дорог. В 2025 году запланировано строительство автодорог школам в Олимпийском городке и в Семчино, к детсаду в районе Метропарка, ремонт 13 участков автомобильных дорог в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Подробности по ссылке.