В ХК «Рязань-ВДВ» перешел защитник из КХЛ, Коростелев продлил контракт с рязанцами

Медиахолдинг «Региональные новости», частью которого является наше сетевое издание, представляет десятый эпизод передачи «Наш хоккей». Главным героем стал один из самых ярких дебютантов минувшего сезона КХЛ, недавний победитель Кубка Гагарина – Егор Сурин.
В разговоре с Павлом Лысенковым и Романом Габдрафиковым 18-летний хоккеист поделился впечатлениями от прошедшего игрового года и рассказал о своем игровом подходе. Он также затронул актуальные темы, в том числе: провокации оппонентов во время матчей, празднование чемпионства в раздевалке «Локомотива», отношения с Радуловым, соперничество с Иваном Демидовым. Кроме того, он поведал о родном Воронеже и провел сравнение с Нэшвиллом, где ему довелось побывать на тренировочных сборах.
Чтобы быть в курсе новых выпусков передачи, получать эксклюзивный контент и участвовать в розыгрыше уникальных подарков, подписывайтесь на аккаунты «Нашего хоккея» в социальных сетях.
«Наш хоккей» доступен на популярных видеохостингах и страницах в социальных сетях. Присоединяйтесь!
Telegram: https://t.me/nhockey
ОК: https://ok.ru/group/70000034124377
Rutube: https://rutube.ru/channel/60961314
6+