На улице Октябрьской в Рязани случился пожар

30 мая за рулем легкового автомобиля, двигающегося в час пик по Солотчинскому шоссе на окраине Рязани заметили 8-летнюю девочку. 2 июня сотрудники региональной Госавтоинспекции привлекли к ответственности нарушителя, который допустил этот инцидент. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.
Правонарушителем оказался 32-летний житель Рязанского района Рязанской области. Мужчина, который допустил к управлению своим автомобилем «Опель» 8-летнюю девочку, привлечен к административной ответственности, ему назначены административные наказания в виде штрафов в размере 3000 рублей и 800 рублей.
Также на нарушителя составлен административный материал за управление транспортным средством водителем, не имеющим водительских прав, по нему предусмотрено наложение административного штрафа в размере от пяти до 15 тысяч рублей.