Житель Касимовского района подозревается в убийстве жены

© нейросеть Шедеврум
Следователи допросили водителей фур, из которых были запущены дроны во время массовой атаки по военным объектам. Информацию опубликовали в Telegram-канале «Baza».
Водитель фуры из которой был запущен дрон в Рязанской области поведал, что получил заказ на доставку в регион модульного дома. Продукцию он забрал в Челябинске.
Когда он въехал с товаром в Рязань у его «Скании» во время движения сорвало крышу, и оттуда начали вылетать дроны.
Он добавил, что автомобиль ему передал в пользование мужчина по имени Артем.
В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по статье «Теракт». Сейчас они разыскивают владельца машин, на которых перевозили дроны в несколько районов РФ. По предварительным данным, он является уроженцем Украины.
Напомним, в Челябинске задержали арендодателей склада, где могли собирать БПЛА для атаки на Рязань. До этого правоохранители задержали водителя грузового автомобиля, из которого были запущены дроны, атаковавшие Рязань.
Ранее Министерство обороны Российской Федерации сообщило о том, что Украина осуществила террористическую атаку с применением беспилотных летательных аппаратов типа FPV на военные аэродромы в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. Осколок БПЛА повредил жилой дом в Рязани.