В небе над Рязанской областью заметили северное сияние
Рязанцы снова могли наблюдать полярное сияние
© RZNASTRO|Раздаём космос
В ночь с 27 мая на 28 мая в небе над Рязанской областью вновь засняли полярное сияние. Об этом сообщается в группе «RZNASTRO|Раздаём космос».
Автор написал, что северное сияние запечатлели на рязанскую камеру.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
УМВД Рязанской области депортировало пятерых иностранных граждан
Небольшие дожди и комфортное тепло ожидаются в Рязани в выходные
Вечерний дайджест
Главные новости России и мира 26 июня
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза