“Рязань” уступила “Салюту” на своем поле, пропустив в конце игры
“Салют” вырвал победу у “Рязани” в концовке матча
© ФК «Рязань»
На стадионе «Рязань» завершился матч 8-го тура Второй лиги, дивизиона Б, между “Рязань” и “Салют Белгород”. Итоговый счет - 0:1 в пользу гостей.
Весь матч проходил за явным преимуществом команды из Белгорода, контроль мяча, множество подступов к штрафной площади, комбинации и опасные удары, но счёт получилось открыть лишь в концовке встречи. На 89-й минуте матча защитник команды «Рязань» под прессингом Александра Канищева направляет мяч в собственные ворота.
После этой победы “Салют Белгород” поднимается на 2-е место в турнирной таблице, «Рязань» сохраняет лидерство, имея в своём активе 18 очков.
Следующий матч рязанские футболисты проведут 24 мая в 14:00 в гостях у пензенского «Зенита».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
ВК «Рязань-РГУ» одержал победу над читинской «Забайкалкой»
Рязанский дзюдоист Магомедов стал бронзовым призёром Кубка России
Зима для того и создана в белых тонах, что бы начинать свою жизнь с белого листа. Представляем прогноз на 7 декабря в Рязани
ВК «Рязань-РГУ» уступил приморскому «Динамо»