В Рязанской области гроза с дождем может длиться до конца суток

© Елена Сорокина
Никита и Мария познакомились в школе, юноша из восьмого класса тогда влюбился в девочку из постарше, спустя годы молодые люди создали семью. Историю пары на личной странице в социальной сети опубликовала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.
Чтобы добиться Марию Никита стал ходить на дискотеки, где была та самая, а после мог по часу ждать ее на морозе, чтобы проводить домой. Тогда еще мальчик долго копил тысячу рублей, чтобы в день рождения порадовать возлюбленную мягкой игрушкой.
Предложение парень сделал в 18 лет, правда "заход" был с того, что паре нужно расстаться. Мол, Никита больше не может по-старому, а сам достал кольцо и предложил сменить статус. Мария согласилась. Спустя несколько лет, 17 мая 2025 года ребята поженились.