Пытаясь показать свое превосходство житель Рязанской области ткнул женщину ножом

В Рязанской области на остановке пьяный мужчина напал на знакомую

icon 14/05/2025
icon 14:00

© нейросеть Шедеврум

нейросеть Шедеврум

В селе Малый Студенец Рязанской области сотрудники полиции задержали мужчину, который напал на женщину на остановке. Об этом сообщает региональное УМВД.

 

По предварительной информации, мужчина увидел знакомую 36-летнюю женщину, когда она ожидала транспорт. Он подошел к ней поговорить. В ходе беседы нетрезвый мужчина припомнил давние обиды, в которых якобы была виновата односельчанка. Женщине не понравился такой поворот беседы и она упрекнула мужчину во лжи.

Злоумышленник захотел показать свое превосходство и достал нож. Он пригрозил женщине и ткнул острием клинка ей в ногу. Испугавшись женщина убежала и вызвала полицию.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Ему грозит до двух лет лишения свободы. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения легкого вреда здоровью.