«Рязань-РГУ» уступила во втором матче финального тура
Волейболистки «Рязани» проиграли во втором матче финального тура
© ВК «Локомотив-Ангара»
В Иркутске продолжается финальный тур Высшей лиги «Б» по волейболу, в котором команды разыгрывают места с первого по шестое.
Сегодня волейболистки «Рязани-РГУ» встречались с челябинским «Динамо-Метар-2» и проиграли со счётом 0:3 (16:25, 20:25, 20:25). Напомним, что вчера наши волейболистки также уступили - со счётом 1:3 ижевской команде «Италмас».
После сегодняшней игры рязанки опустились со второго на третье место турнирной таблицы. Нашей команде до конца финального тура предстоит сыграть с иркутским «Локомотивом-Ангарой», череповецкой «Северянкой-2» и пензенским «Университетом-Визит». Тур завершится 27 апреля.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Рязань-ВДВ» пополнилась новыми игроками
Иракский форвард забил гол и автогол в матче ЧМ-2026
22 июня в истории Рязанской области
Рязанский дзюдоист Константин Карпов выиграл серебро Кубка России