В Рязанской области остановили нетрезвого автолюбителя
В Рязанской области остановили пьяного водителя
20 апреля, на 1-ом километре автодороги от автодороги «Рязань-Пронск-Скопин-Ровное-Взметнево-Мельгуново» в Рязанском районе, сотрудники ОМВД России по Рязанскому району при патрулировании остановили автомобиль «Фольксваген Тигуан», которым управлял 46-летний мужчина с характерными признаками алкогольного опьянения. Об этом сообщила региональная госавтоинспекция.
Автолюбителю предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, у него обнаружили 1,124 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, это выше допустимого уровня.
В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Прокуратура выявила нарушения водоснабжения в Ермишинском районе
Вечерний дайджест РН
Ветеран ВОВ из Рязани отметил 101-й день рождения
Главные новости в России и мире 16 сентября