Рязанка назначена одним из старших тренеров сборной России по художественной гимнастике

Медиахолдинг «Региональные новости», в состав которого входит интернет-издание «Рязанские новости», представляет второй выпуск программы «Наш хоккей». В этом выпуске в качестве гостя выступил Алексей Терещенко, трёхкратный чемпион мира по хоккею.
В беседе с Павлом Лысенковым и Романом Габдрафиковым прославленный спортсмен поделился своими мыслями о том, кто, по его мнению, является фаворитом плей-офф КХЛ, нужна ли система потолка зарплат, о проблемах МХЛ в целом и Ивана Рябкина в частности, об историческом матче в Квебеке и о том, что происходило в самолёте после победы над канадцами.
Программа «Наш хоккей» — это проект федерального масштаба, посвящённый любимой игре миллионов людей. В ней нет жёстких ограничений при выборе тем для обсуждения. Мы расскажем и покажем самое актуальное и обсудим это с гостями и экспертами нашей программы. Новости о сборной России, КХЛ, ВХЛ, МХЛ, достижения и проблемы нашего хоккея и многое другое.
Чтобы не пропускать новые выпуски программы, дополнительный контент и участвовать в розыгрышах уникальных призов подписывайся на телеграм-канал «Наш хоккей».
«Наш хоккей» доступен на всех основных видеоплатформах и на страницах социальных сетей. Подписывайтесь!
VK: https://vk.com/nhockey
ОК: https://ok.ru/group/70000034124377
Дзен:
YouTube: https://youtube.com/nhockey
Rutube: https://rutube.ru/channel/60961314
6+