ДТП в Рязани: столкнулись «Лексус» и «ВАЗ», пострадали водитель и дети

© Госавтоинспекция Рязанской области
В понедельник, 24 марта, около 11 часов утра в Рязани на улице Новоселов, рядом с домом номер 45, корпус 1, произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации, 35-летняя женщина, проживающая в Касимовском районе, управляя автомобилем «Лексус РХ-300», столкнулась с «ВАЗ-2114». За рулём отечественного автомобиля находился 46-летний местный житель.
В результате аварии водитель «ВАЗ-2114» и двое пассажиров «Лексуса» — дети 10 и 12 лет — получили травмы. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование по факту произошедшего. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.